Работа на майские праздники и выходные дни

06 мая 2022

В последнее время все чаще региональный оператор ЭКОГРАД-Н сталкивается с одной из сложностей, которая мешает штатной работе – заблокированные автомобилями подъездные пути к контейнерным площадкам!
В связи с этим, мы убедительно просим жителей не парковать свои автотранспортные средства у мест сбора мусора, а также аккуратно размещать отходы непосредственно в контейнеры!

«Мусоровоз – это крупногабаритный многотонный спецтранспорт, который имеет большой радиус поворота. Работа показывает, что все чаще подъезд мусоровоза к бакам заблокирован припаркованными машинами. Впереди нас ждут длительные выходные и праздничные дни. Чтобы контейнерные площадки оставались чистыми, мы просим жителей не парковать свой транспорт около них, тем самым не создавать трудности для зачистки мусора, а также складировать отходы исключительно в контейнеры», — директор регионального оператора ЭКОГРАД-Н, Галина Ивановна Картушина.

В праздничные и выходные дни региональный оператор будет работать в усиленном режиме, так как обычно, именно в эти дни увеличивается количество отходов. Мы остаёмся на связи с вами! Диспетчерская служба регионального оператора принимает звонки с 7.00 до 19.00 часов по телефону: 8 800 222 89 00.
С наступающим праздником Великой Победы! Мы помним, мы гордимся! Солнечных выходных и хорошего настроения!