РАЗДЕЛЯЙ ОТХОДЫ И ПОЛУЧАЙ ПРИЗЫ!

16 февраля 2024

РАЗДЕЛЯЙ ОТХОДЫ И ПОЛУЧАЙ ПРИЗЫ! Теперь участвовать в наших акциях раздельного сбора стало еще приятнее! Региональный оператор ООО ЭКОГРАД-Н присоседился к проекту "Другое дело" (https://vk.cc/cuG5tt) президентской платформы "Россия – страна возможностей", партнером которого выступает VK.

После регистрации в специальном сервисе и выполняя простые интересные задания, можно получить уникальный опыт, новые знания, эмоции и конечно же ценные подарки!

Так, все участники наших акций раздельного сбора получат возможность отсканировать наш уникальный QR-код и получить по нему 700 активных баллов в сервисе "Другое дело".


Копи балы, регулярно участвуя в наших акциях, а так же выполняя другие задания сервиса (https://vk.cc/cuGvaj), и обменивай их на подписки популярных сервисов, мерч, экскурсии и путешествия, стажировки и обучение у специалистов и другие ценные подарки. 

Для экономии времени укажи в своем профиле ВКонтакте Ростовскую область и зарегистрируйся в сервисе по ссылке (https://vk.cc/cuG5tt) перед посещением акции заранее.

Чистота Донского края в наших с вами руках