Региональный оператор ООО ЭКОГРАД-Н принял участие в двух крупных отраслевых мероприятиях, прошедших в городе Москва.

26 сентября 2023

Региональный оператор ООО ЭКОГРАД-Н принял участие в двух крупных отраслевых мероприятиях, прошедших в городе Москва. Сентябрь выдался особо богатым на ключевые мероприятия в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами. Так, Регоператор ООО «ЭКОГРАД-Н стал участником 15-й Юбилейной международной вставки по управлению отходами, природоохранным технологиям, экологии и возобновляемой энергетике #ВэйстТэк, прошедшей с 12 по 14 сентября в Выставочном центре Крокус Экспо.

На этой площадке собрались свыше 100 компаний-участников из 15 регионов России, а также компании из Китая и Турции. Это производители и покупатели различного оборудования и технологий для сбора, сортировки, перевозки, размещения, утилизации и обезвреживания различных видов отходов. Такой формат предоставляет не только возможность представителям государственных и коммерческих структур найти надёжных поставщиков, договориться о новых логистических цепочках и лучших условиях обслуживания, но и обсудить в удобном формате актуальные темы экологичных технологий и переработки мусора. Поэтому выставочную часть выставки дополнила деловая программа, в рамках которой эксперты и представители отрасли обсуждали вопросы развития и финансирования инфраструктурных проектов в сфере экологии, процесс трансформации рынка отходов, цифровые решения для отрасли обращения с отходами, рынок вторичных материальных ресурсов и стратегию развития отрасли управления отходами/

Особое внимание этого года было уделено оборудованию и технологиям, направленным на оптимизацию ресурсов и снижению затрат предприятий. Вторым мероприятием на которое были приглашены представители Регионального оператора ООО ЭКОГРАД-Н была #НЕКОНФЕРЕНЦИЯ 6.0: СДЕЛАНО В РОССИИ | SPECIAL REVIEW, на котором сотрудники регоператора были отмечены дипломами за вклад в развитие отрасти обращения с отходами в Российской Федерации.

Закрытый формат, исключительно Российские компании - участники, а также уникальная программа, ориентированная на основе общих тенденций, формируемых именно в нашей стране делают это мероприятия одно из самых статусных в отрасли обращения с отходами. На площадке собирались Российские компании которые уже успели зарекомендовать себя как разработчики эффективных решений и производители качественной продукции для отрасли обращения с отходами, а огромный объем информации участники получают в максимально комфортной и располагающей атмосфере.

Регулярное участие в подобных мероприятиях позволяют регоператору оставаться в курсе всех актуальных направлений развития отрасли и находит самые оптимальные решения в организации своей работы.