Региональный оператор ООО «ЭКОГРАД-Н» оказал помощь семье мобилизованного гражданина.

18 ноября 2022

В настоящее время, каждый должен стараться помогать друг другу, и тем более женщинам, старикам и детям, оставшимся без поддержки своих мужей, сыновей и отцов.

В Администрацию города Батайска обратилась семья мобилизованного гражданина Батайска с просьбой помочь им в сносе старых сооружений на их участке.

Своими силами, оставшиеся без мужской помощи женщины, не имели возможности самостоятельно убрать практически разрушенные строения: старенький гараж и вышедший из строя сарай.  Остатки стен и кровли  этих строений занимали большую площадь участка и мешали его благоустройству.  

Администрация за содействием в ликвидации этих строений обратилась Региональному оператору ООО "ЭКОГРАД-Н" и волонтерам города Батайска, которые с готовностью откликнулись на призыв.

Силами волонтеров старые сооружения были разобраны, а Региональный  оператор помог с вывозом образовавшихся строительных отходов и их дальнейшей утилизацией.

Теперь семья мобилизованного гражданина будет встречать зиму в просторном, чистом дворе и сможет заняться его благоустройством.

Региональный оператор ООО "ЭКОГРАД-Н" призывает всех своих коллег и граждан  быть чуткими к проблемам семей мобилизованных и по возможности оказывать им всяческую помощь.

Вместе мы сила!