Субботники в городах Новочеркасск, Азов и Батайск

11 апреля 2025

04 апреля прошли субботникми с участием Регионального оператора ООО ЭКОГРАД-Н  в городах Новочеркасск, Азов и Батайск.

В Новочеркасске инициаторами субботника на территории рощи Красная Весна стали сотрудники компании ООО БРУТЭК, при поддержки МБУ НСЭ г. Новочеркасска и лично Владимира Шидловского. Участники субботника пришли на работу целыми семьями с детьми, показывая подрастающему поколению важность  участия каждого жителя в чистоте любимого города. Для складирования собранных мешков региональный оператор ООО ЭКОГРАД-Н установил 8-кубовую мульду.

В городе Батайске при участии сотрудников Администрации города и УК Комсомолец был наведен порядок в парке Авиаторов и прилегающей к нему территории. Потребовалось три 30-кубовых мульды для сбора всех собранных мешков с старой листвой, ветками и мелким мусором. Активное участие в субботнике вновь приняли: глава города Роман Волошин, начальника УЖКХ Андрея Иванов, заместителя главы по УЖКХ  Дмитрий Шевченко, начальника отдела контроля благоустройства Виктория Согомонян и генеральный директор УК компании Комсомолец Олеся Вышлова.

В Азове состоялась по инициативе Администрации города состоялась уже традиционная весенняя уборка территории любимого места всех жителей и гостей города – центрального городского пляжа. Участие в субботники приняли участие учебные заведения города и его жители, а так же сотрудники Администрации, в том числе ИО заместителя главы администрации города Азова по вопросам ЖКХ Николай Белокобыльский. Для вывоза всего собранного мусора региональный оператор ООО ЭКОГРАД-Н предоставил 20 кубовую мульду.

Благодарим всех за активное участие! Региональный оператор всегда раз оказать помощь в проведении таких важных общественных мероприятиях! Ведь только общими усилиями мы можем сохранять наши города и поселки чистыми!

Чистота Донского края в наших с вами руках