КОНКУРС "Мама, папа, я – ЭКО-СЕМЬЯ"

01 марта 2024
КОНКУРС "Мама, папа, я – ЭКО-СЕМЬЯ"
 
Семья играет важнейшую роль в формировании у подрастающего поколения бережного отношения к природе. Именно в семейном кругу ребенок учится гармонично взаимодействовать с природой, ценить ее дары и перенимает от взрослых полезные эко-привычки.
 
Если ребенок видит, что родители не мусорят, аккуратно выбрасывают мешки в контейнеры и выделяют из общей массы вторсырье, то и сам будет так делать в будущем. Поэтому мы очень счастливы видеть, когда на наши акции раздельного сбора участники приходят целыми семьями.
 
Для поддержания этой традиции и честь проходящего в России года семьи Региональный оператор ООО ЭКОГРАД-Н объявляет конкурс на лучшую семейную фотографию на тему рециклинга и раздельного сбора вторсырья.
 
- Покажите нам как в вашей семье организован раздельный сбор отходов, как вы всей семьей участвуете в акциях раздельного сбора или просто все вместе находите необычное применение старым вещам даря им вторую жизнь.
- Опубликуйте ваши фотографии на своей страничке в соцсети ВКонтакте с хештегом #ЭКОСЕМЬЯ_ЭКОГРАДН или в комментариях под этой публикацией.
 
Авторы лучших фотографий получат от Регионального оператора ценные призы (2 набора контейнеров дл раздельного сбора в домашних условиях), а победитель получит в подарок билеты в цирк для всей семьи (4 билета). 
 
Срок проведения конкурса: с 01 до 31 марта.
Подведение итогов: 04 апреля.

Полные условия Конкурса можно скачать по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/z4STn0W8J9j6vA  

Чистота Донского края в наших с вами руках!