Обновление контейнерных площадок города Батайска

09 февраля 2024

В продолжении работ по благоустройству контейнерных площадок в городе Батайске 07 февраля региональным оператором совместно с Управлением ЖКХ города было расставлено еще 45 новых контейнеров.

Контейнеры появились на обновленных площадках на улицах Ключевой, Березовой, Энгельса, Панфилова, Клары Цеткин, Луначарского, Южной, Крупской и многих других улицах города.

Надеемся, что жители города по достоинству оценят обновленные контейнерные площадки и со своей стороны не будут забывать о культуре пользования, сохраняя на них чистоту.

Совместные активные работы по благоустройству мест накоплений для ТКО началась еще в конце прошлого года. По городу уже переоборудовано несколько «проблемных» мест накопления ТКО, созданы новые контейнерные площадки и расставлена большая часть из закупленных городом контейнеров.

Региональный оператор всегда с готовностью оказывает помощь административным органам не только в расстановке контейнеров, но и выборе оптимального местонахождения площадки для накопления ТКО, с учетом пожеланий местных жителей и возможности комфортного обслуживания ее спецтехникой.

Впереди решение еще многих проблем в городе, но только совместными силами всех участников системы обращения с твердыми коммунальными отходами можно добиться действительно эффективного результата.